Здравствуйте! Прошло 2 месяца как... - вопрос №600909

Здравствуйте! Меня зовут Марк. Я студент. Я пошел в октябре на курсы повара. Прошел успешно весь лекционный материал.Прошел практику, но не подписал направление о прохождении практики. Два раза я договоривался с шеф-повором о времени. и этих 2 раза из-за своей безответственности не пришел. уже прошло 2 месяца.Как вы думаете стоит ли  попытаться еще раз договориться о встрече с обязательной явкойи смогу ли я  спустя 2 месяца получить сертификат  об окончании курсов?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Стоит, Марк Алексеевич, стоит. Только  придите на встречу с шеф-повором со своими извинениями в натуральном их выражении)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марк.

Как сказала Лидия обязательно стоит, вообще нужно добиваться того, что тебе нужно, всегда и везде и любыми способами. В рамках морали и закона.

В твоем случае, проблема твоей безответственности кроется в таком навыке как самодисциплина, это когда ты поставил себе цель, и ее нужно выполнить не смотря на настроение, плохую погоду или лень.

Если по жизни хочешь быть ответственным, надежным, успешным человеком пиши мне, расскажу как тебе прокачать этот навык.

Успехов!