прописка - вопрос №601572

У меня такой вопрос.

Дом, в котором мы проживаем с мужем и двумя несовершеннолетними детьми не переоформлен на собственника, на мать мужа.Он оформлен на погибшего отца матери.

Вопрос-возможно ли временно прописать сюда детей, до переоформления дома и последующей постоянной прописки, если никто из проживающих с нами не против этого, включая будущего собственника дома? Сама я прописана в другом городе неподалеку.Туда прописать детейне могу по семейным обстоятельствам.

Ответы

Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос.

В Вашем случае прописка несовершеннолетних детей возможна! Если конечно Ваш муж является законным отцом детей. Причем, для того, чтобы прописать их не требуется согласие собственника.