Добрый день!добрый день! Мы с... - вопрос №601706

Добрый день! добрый день! Мы с мужем жевем второй год. Нам по 34 лет. Детей пока нет. Ввиду большой загруженности на работе и постоянных стрессов, связанных с работой, и у меня и у него, ночью нам не до покорения сексуальных высот — сексуальные контакты бывают не чаще раза в две-три недели. Да и те что бывают происходят, во-первых, исключительно помоей инициативе Я очень обижаюсь на него из-за этого, да еще знаю, что когда он дома один, а это 5 дней в неделю, то он постоянно смотрит порно. Разговаривать на эту тему он отказывается. При вопросе об этом, злится и обвиняет меня во всём… Я не могу его понять… и не знаю как мне с этим жить...

Дополнение автора от 08.04.13 12:51:38

Когда у нас бывает связь… для нас ограничений нет в сексе… бывает и покруче, чем он смотрит… А он смотрит простое порно… без разных «излишевств». Вместе смотреть не хочет… Просто хочу получить совет, как мне относиться к его просмотрам порно… меня это очень задевает… для меня это почти как измена..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Судя по всему, вашего мужа привлекают фантазии о сексе-страсти, которые не реализуются в вашей семейной жизни. В основе этого может быть: отсутствие между вами эмоциональной, душевной, близости; ваша пассивная и однообразная роль в сексе; играет роль и то, как вы одеваетесь дома; ну или его неумение получать удовольствие от секса с постоянной партнершей. Поэтому, с одной стороны, необходимо в целом освежить ваши отношения и пересмотреть свое поведение в сексе, а с другой — возможно разделить с ним желание секса-страсти и, например, начать самой, не скрывая этого, или вместе с ним, с удовольствием смотреть порно и реализовывать общие фантазии.

Скилкова Ирина