Когда я выйду замуж? Как... - вопрос №602385

Когда я выйду замуж? Как произойдёт встреча? Кто будет мой муж? Кристина 27.08.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

У вас была любовь, но что-то не сложилось… он не оправдал ваших ожиданий.Замуж выйдете и брак будет достойный… но произойдет это не ранее 2016 года.У вас будут встречи, до того, но все проходящие.

ТЕРПЕНИЯ ВАМ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!! С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте!

замужество через 1,5года, мужчина-Скорпион, чуть старше вас.Счастья вам!

По судьбе — вы уже долны быть замужем.

Что мешает — сенсорно по фото возможно определить

не видно ни замужства не притендента на вашу руку и сердце.