Расшифровать сон - вопрос №602453

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Снится обычная обстановка, мы с мужем вечером ложимся спать, но почему то с нами ложиться какая то женщина. Во сне выглядит так как будто это в порядке вещей. Но тут мое терпение лопает и я устраиваю скандал, мол сколько я буду это терпеть и почему эта женщина не спит отдельно. Муж начинает объяснять, что ей негдежить и поэтому она с нами. Тут я вижу какого то ребенка-мальчика и кричу, может еще кажешь что это твой сын?.. А муж говорит, да это мой сын, но это было давно и ничего не значит, но бросить я их не могу так как ответственен перед ними. Вот такой сон. Скажу что муж у меня хороший семьянин и я ему доверяю. Живем уже 13 лет, есть двое детей. Никогда в нем не сомневалась. Вот только со свекровью не очень, может это как то с этим связано?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет семейная ситуация, в которую будет вовлечена еще одна женщина и муж проявит себя не очень зрело. Не исключено, что это будет его родственница, ситуация семейно-бытового плана, не имеет отношения к супружеской верности или тп нюансам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Значит Вам не стоит и дальше сомневаться в своем муже. Сон к новостям.

С уважением,

Амели.

У мужа Вашего есть проблемы, о которых Вы не знаете, не обязательно, что они личного характера, но что-то от Вас явно скрывают, возможно чтобы не давать Вам повода нервничать.