Здравствуйте!У нас умерла бабушка 40... - вопрос №602720

Здравствуйте! У нас умерла бабушка.40 дней выходит на 18 апреля.В этот день пост и только сухоядение.Можно ли провести поминки дома раньше, например,14 апреля?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

«Твоё слово есть истина» — сказал Иисус (Матфея 17:17). Знание того, что говорит Библия о состоянии умерших, снимает много вопросов. Не приходится высчитывать времена и даты. И не боишься нарушить какое-нибудь правило. И сохраняешь душевное спокойствие.

Знание истины приближает нас к Творцу и даёт твёрдую уверенность в будущем.

С уважением, Олег.