как уйти мне отмужа с... - вопрос №602754

как уйти мне отмужа с двумя детьми без образования ии работы но полной сил и надежды на лучшее

Ответы

Элена, да уйти то как раз не проблема. Ведь есть причина, по которой «отношения не сложились». И не факт, что «виноват» только муж, ведь отношения выстраивают оба!

Можно постараться понять «почему не вышло», проработать ошибки, измениться самой. Глядишь, и гармония наступила. А «убежать», значит — взять свои ошибки с собой, в новые отношения. Тогда — ситуация повториться. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.

Ув.Элена, если вы полны сил, то может муж ваш не так плох7 Потому что обычно женщины «уползают „от плохих мужей.А насчет работы -это вопрос к службе занятости. И надо уходить от мужа, если муж гарантировано будет платить алименты.Иначе как? Только к другому мужчине. Может быть вы сначала обеспечите основание для своей надежды? Иначе надежда может оказаться иллюзией. Удачи вам.Берегите детей.