обиделся на меня - вопрос №602767

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Несколько дней назад между мной и моим молодым человеком произошла ссора — я устроила ему сцену ревности… И что самое ужасное, как потом оказалось, безосновательно. Я была не права. Он на меня накричал по телефону, очень обиделся. Сейчас он находится в море (сопровождает грузы за границу), на связь не выходит. Характер у него взрывной...

Помиримся ли мы? Очень сильнопереживаю.
Владислав, 25.06.75.
Елена, 11.01.83.

Благодарю всех за ответы.

Дополнение автора от 09.04.13 22:20:49

Написала ему две смс с извиненниями. Он мне не ответил; по-моему, телефон выключил.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте! Разбирайтесь со своей ревностью, недоверие к партнёру всегда очень тяжело им переживается, тем более безосновательное.

Вы помиритесь, но для этого надо у него попросить прощение, звонком ли, смс-кой. Просто напишите ПРОСТИ и ждите его сигнала.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь, дайте ему остыть, недельки две и попросите прощения, потому что он вас любит