кошмар от которого я закричал на яву но не смог проснуться и дойдя до конца я вскочил - вопрос №603643

сон был только что 15 минут назад. пишу пока незабыл. мне приснился лагерь с неизвестными мне людьми и в нем была моя любимая, но по сну я ее незнал + наша кошка там разговаривала и говорящяя змея. Змея там как лидер отряда. На улице зима и между 2 берегов река которая горячая, ровно в полдень из реки уплывали хищьные акулыи мы торговались с другими лагерями на той стороне, Но тут у нас вечером произошло ЧП и мне сказали что я могу пробежать прям по воде и взять что то из лекарст у торгашей с той стороны. Я пошел в пакете у меня мороженное, йогурт и наша кошка, в моей одежде эта змея. я смог пробежать почти всю реку и прыгнув на берег я упал телом на сушу а голова в воде прямо возле пасти акулы. пакеты отлетели в разные стороны, а акула буддто спала. Я окуратно дополз до берега и встретел торгашей. Они сказали что дадут лекарство только за чью нибудь жизнь, я сказал что я дам им жизнь спасая их. Согласившись я повернулся за пакетами и увидел УЖАС. Моя кошка сидит вся в йогурте и мороженном прямо возле акулы. Прямо у меня на глазах акула начанает ее есть и неуспев достать и спасти кошку я попытался напасть на нее, но что то встало у меня на пути и непустило, а кошка мне сказала умирая в пасти акулы. Все будет хорошо.

Ответы

Здравствуйте.это значит неприятности и враги.возможно кто то навел на вас порчу или просто негатив, а сон предупредил вас о неприятностях

Здравствуйте, сон может говорить о том что между двумя сторонами есть размолвки, недопонимание и т.д., но в итоге все решится положительно, удастся найти компромисс или решить проблему, все будет хорошо.

Рядом с Вами есть  хитрая женщина.Будьте внимательнее.

Вы влюблены, но ваша возлюбленная к вам несерьезна, у нее легкое и беззаботное поведение в ваш адрес. Это вызывает печаль в сердце.

красочный интересный сон, но для того, чтобы правильно его растолковать нужно уточнить несколько моментов, прошу ко мне в чат, такие случаи, как Ваш консультирую бесплатно