Измена - вопрос №603772

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, изменяет ли мне мой муж Сергей 20.11.1978г с другой женщиной? В браке мы живем 8 лет,2 детей. Он в последнее время очень изменился, стал какой то нервный, вспыльчивый, постоянно ссоримся с ним.Все начилось после работы вахтой.Раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте! Нет, не изменяет. Больше внимания друг ко другу, больше желания понять друг друга и все наладится.

Здравствуйте, Марина.

У меня по картам выходит, что измены нет, несмотря на все описанные Вами симптомы. Думаю, Вам стоит больше доверять супругу и постараться ему помочь, похоже, у него трудный период в жизни.