Полеты во сне - вопрос №603817

Я часто летаю во сне. Начинаю с комнаты. Встаю прямо, концентрируюсь, поднимаюсь над полом, принимаю горизонтальное положение, и начинаю лететь. Ничем не двигаю. Это не легко. Могу полетать просто по квартире. А могу вылететь из окна. Подняться выше, набрать скорость. Наблюдать как внизу мелькают поля, леса, городки, иногда берег океана, как плещутся волны о скалы. Лечу только вдоль берега. Вглубьокеана боюсь. Однажды летала по своему городу и поняла, что я в будущем -все вроде знакомое но другое, залетела в свою квартиру и увидела других людей. А последнее время, если мне что-то не нравится во сне, я просто улетаю. Еще. Я летала и в юности, рассказала об этом мужу. Он сводил меня к экстрасенсу. После этого не летала лет 20. Сейчас мне 48. Дайте, пожалуйста, свою оценку.

2 ответа

Ответы

Елена, а для чего Вам «наша оценка»? Ну летаете и летаете. Вас что-то пугает? Последователи Кастанеды (НАГУАЛИЗМ), сторонники изучения ВТО (ВНЕ ТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ) и прочие «любители острых ощущений» — делают это регулярно и осознанно. В чем психологическая проблема?

Приветствую Елена.

Данный тип снов относится в внутренней или внешней астральной проекции. Вы переживаете так называемый вне телесный опыт, и это говорит о ваших врожденных способностях к этому.

Вам стоит почитать различную литературу по осознанным сновидениям и развивать свой дар. Он дает много полезного и может пригодиться в жизни. Но будьте осторожны с литературой, сейчас много неточной литературы и много выдумок. Фильтруйте читаемое внимательно и отбирайте 10% правильной информации.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.