Полеты во сне - вопрос №603817

Я часто летаю во сне. Начинаю с комнаты. Встаю прямо, концентрируюсь, поднимаюсь над полом, принимаю горизонтальное положение, и начинаю лететь. Ничем не двигаю. Это не легко. Могу полетать просто по квартире. А могу вылететь из окна. Подняться выше, набрать скорость. Наблюдать как внизу мелькают поля, леса, городки, иногда берег океана, как плещутся волны о скалы. Лечу только вдоль берега. Вглубьокеана боюсь. Однажды летала по своему городу и поняла, что я в будущем -все вроде знакомое но другое, залетела в свою квартиру и увидела других людей. А последнее время, если мне что-то не нравится во сне, я просто улетаю. Еще. Я летала и в юности, рассказала об этом мужу. Он сводил меня к экстрасенсу. После этого не летала лет 20. Сейчас мне 48. Дайте, пожалуйста, свою оценку.

10.04.13
2 ответа

Ответы

Елена, а для чего Вам «наша оценка»? Ну летаете и летаете. Вас что-то пугает? Последователи Кастанеды (НАГУАЛИЗМ), сторонники изучения ВТО (ВНЕ ТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ) и прочие «любители острых ощущений» — делают это регулярно и осознанно. В чем психологическая проблема?

10.04.13

Приветствую Елена.

Данный тип снов относится в внутренней или внешней астральной проекции. Вы переживаете так называемый вне телесный опыт, и это говорит о ваших врожденных способностях к этому.

Вам стоит почитать различную литературу по осознанным сновидениям и развивать свой дар. Он дает много полезного и может пригодиться в жизни. Но будьте осторожны с литературой, сейчас много неточной литературы и много выдумок. Фильтруйте читаемое внимательно и отбирайте 10% правильной информации.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

10.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store