Икона в воде - вопрос №603965

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, в котором я нахожусь в незнакомом доме с компанией и мы собираемся уже уезжать и в коридоре стоит кадка метр на метр, примерно, в ней налита прозрачная вода примерно по щиколотку, а в середине лежит икона Иисуса Христа, размер иконы примерно формата А4. Я разуваюсь и осторожно встаю в эту кадку, чтобы не наступить на икону. Я встала так, что одна нога была с одной стороны иконы, а другая с другой, короче икона лежала у меня между ног. Я помочила ножки в этой воде, вышла из этой кадки, обулась и вроде пошла или собиралась уже уходить, тут я проснулась. К чему может приснится такой сон?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Сон — дьявольское наваждение. Во сне совершили святотатство. Так бывает, если человек (не маг!) пытается самостоятельно произвести магический обряд или слишком часто консультируется у черных магов.

***Удивляют меня люди, пытающиеся минусовать ответы ведьм и колдунов. )))