здравствуйте, уважаемые эксперты хочу обратиться... - вопрос №604214

здравствуйте, уважаемые эксперты. хочу обратиться за советом.

Сейчас очень сложная объстановка в жизни, я учусь на 4 курсе университета, есть долги, получится ли у меня перевестись на заочный и как к этому отнесется моя мама Кристина 21.08.1991

благодаю

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Мама ваша будет в ярости судя по всему, ждите — будет метать гром и молнии, но у вас все нормально сложится, закончите, переведетесь, уже сейчас вам нужно сходить пообщаться на эту тему в деканате или где там это делается. Не волнуйтесь и гните свою линию. Все будет окей.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!

Все у вас получится. Сложились так обстоятельства — ничего страшного, все равно работать по специальности не будете.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

добрый вечер!)

мама будет не очень довольна.

но препятствий для перевода не вижу.

а вообще, в целом ваше решение перевестись — правильное.

Если пойдете на заочку, то скорее всего что в будущем вообще забросите учебу. Советую вам потерпеть еще год и через нехочу добить последний курс.

Добрый вечер Крестина.

Вам стоит поговорить с мамой, вместе вы придёте к единому решению. Это будит началом решенийваших проблем и принесёт спокойствие в вашу жизнь.

        С уважением Софият...

Здравствуйте! Конфликта с мамой не избежать, но Вам удастся убедить ее в том, что это решение наиболее правильное в Вашей ситуации.

Здравствуйте, мама не поймет, но советую перевестись. Ничего не потеряете, но сможете решить многие проблемы. И таро советуют перевод как грамотное решение.   С уважением, Фируза

Добрый вечер!

судя по всему, вы сможете маму убедить, в том, что это необходимо в данной ситуации, вскоре она встанет на вашу сторону, на заочный вы переведетесь совсем скоро.

Всех благ!