Здравствуйте, меня зовут Ольга дата... - вопрос №604874

Здравствуйте, меня зовут Ольга дата рождения 10.11.1982, у меня очень все сложно как в личной жизни так и в работе. будет ли у меня что-то хорошее, смогу ли я заработать достаточно чтобы хватало на жизнь, и вообще встречу ли я человека.

Ответы

Ольга здравствуйте. Основная помеха  в реализации мечты, находится внутри вас. Вероятно вы сильно засорили карму своими делами и поступками