Логистика для интернет-магазина - вопрос №604892

Здравствуйте, хотелось бы узнать где, как и какие фирмы занимаются в Украине доставкой товара непосредственно к покупцу (минуя меня) название, как связаться и какие условия для сотрудничество с ними? Спасибо

Ответы

На сегодня самая мощная и разветвленная сеть курьерской доставки в Украине это «Новая почта». У них есть специальные условия для интернет магазинов.

Павел, здравия желаю!

То есть, простыми словами, вы хотите стать партнером интернет-магазина? Тогда вам нужно поГУГЛить «партнерские программы интернет-магазинов»

Логистика поищите в гугле «Точки выдачи товара» Как правило они есть в каждом городе и берут небольшой процент от стоимости послыки 5-8% обычно. Они берут транспортировку и выдачу на себя.