здравствуйте!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!у меня кривые ноги формы... - вопрос №605155

здравствуйте! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня кривые ноги формы (), можно ли с помощью каких-либо упражнений сделать их вновь прямыми?! ПОЖАЛУЙСТА...

1 ответ

Ответы

Анна, слишком мало данных по Вашей ситуации.

Можно, для начала, посетить хирурга — ортопеда. Доктор, наверняка, сможет порекомендовать что-то конкретное!

Всего доброго!

Александр Костюченко