Здравствуйте подскажите пожайлуста что это... - вопрос №605489

Здравствуйте подскажите пожайлуста что это значит и как себя вести если мужчина сам первый никогда не пишет но всегда отвечает?

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!

По всей видимости, мужчина вежливый и считает своим долгом ответить на послание. Однако инициировать отношения он не намерен. В любом случае, вы можете перестать писать первой. Если он захочет общаться с вами, то, то, скорее всего, напишет. Если же, нет, тогда всё понятно без слов.

Главное, вам нужно для себя понять, чего вы сами хотите.

Удачи вам и всех благ!