Здравствуйте! Подскажите мне кто-нибудь, кого... - вопрос №605769

Здравствуйте! Подскажите мне кто-нибудь, кого мне выбрать из двух мужчин Виталия или Валерия. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Полина.Напишите дату рождения ваших поклонников.

Здравствуйте, Полина.

Для нормального просмотра нужно больше данных — даты рождения (поглядеть совместимость), фото. Если захотите — приходите на консультацию.

Так, по именам, вытянула Вам пару карт на перспективы отношений из Манары:

На Виталия — Шут перевёрнуто. Скорее всего с ним отношения дальше флирта не зайдут, возможен обман.

На Валерия — Император. Есть вероятность для Вас сильно в него влюбиться, а с его стороны — авторитарное поведение.

Выбор всё же делать Вам. Слушайте своё сердце.

@ SOFIA CHERNAYA