Добрый день! Я (Светлана др... - вопрос №605918

Добрый день! Я (Светлана др 28.09.1981) очень хочу замуж и детей, но мой парень (Андрей др 09.03.1980) мне не предлагает замуж, как у нас сложаться наши отношения, как скоро у нас будут дети?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы совместимы по гороскопу. Это очень хороший союз, вы нужны друг другу кармически. Ваша совместная жизнь обещает быть насыщенной и очень интересной. А учитывая, что ваш партнер родился 9 марта как и Юрий Гагарин, ваши отношения будут улетными! И у вас будут прекрасные детишки! Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желаемого брака с Андреем в течении года не наблюдается, в скором времени будет конфликтная ситуация, ссора, но проблему разрешите.

Здравствуйте! Перспектива брака есть… Но парень из тех мужчин, кто трудно принимает решения и плывет по жизни по принципу «хорошо — и ладно»;)… Проявите инициативу, заговорите сама о браке.Тогда и дела пойдут быстрей… В этом году детей не вижу… Но в будущем вполне могут быть.Сначала вывединт еотношения в другой статус, а там и детки будут.

Брака и детей пока не видно. Он не хочет семьи.Скоро будет размолвка, последствия двояки, вплоть до расставания.

Брака я покамись не вижу… по крайней мере в этом году… Андрей не готов к браку его устрайвает нынешняя ситуация, ссоры на этой почве ожидаются но вы померитесь.

Здравствуйте, в ближайший год брака не будет. Есть вероятность, что поженитесь, но позже

Вы совместимы по гороскопу. Это очень хороший союз, вы нужны друг другу кармически. Ваша совместная жизнь обещает быть насыщенной и очень интересной. А учитывая, что ваш партнер родился 9 марта как и Юрий Гагарин, ваши отношения будут улетными! И у вас будут прекрасные детишки! Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Отношения вам даны на отработку долгов.Любви в них нет, потому и не поступает предложения о браке.И совместимость оставляет желать лучшего.По судьбе для брака другой мужчина.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.брак возможен, но парню не нужна ответственность за вас и за детей.у вас по судьбе через полтора года ребенок.

на ваш вопрос "как у нас сложаться наши отношения":

Светлана, отношения можно улучшить и сделать их более гармоничными
Мешают причины — вы во многих моментах жизни выражаете отсутствие доверия, потому излишне презрительно ко многому относитесь. Вы сковали себя этими ограничениями и вам как бы сложно от этго дышать полной грудью — как бы что-то мешает сделать полный вдох и жить легко на полную!

За всем этим стояз негативные энергии на тонких планах… Которые останавливают вашего МЧ.

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Между вами сильные чувства и любовь… Но в ваших отношениях идет ложь и фальшь, кто-то из вас ходит налево.

Добрый вечер! Отношения с этим человеком у вас очень сложные, время идет, вы возлагаете большие женские надежды на дальнейшее будущее, а Андрей медлит. Кроме того в перспективе еще не готов сделать вам предложение, а вы не готовы эти отношения расторгнуть. Вы готовы ждать. Вы скоро начнете задумываться о том, к чему эти отношения ведут.