Сон - вопрос №605967

Добрый день.

Скажите пожалуйста к чему сниться? Я ходила по рынку, а там продовали рыбу, и она была чищенная, отдельно головы и отдельно тело. Это всё лежало в разных вёдрах. И таких вёдер было много.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рыба потрошеная, но ведь свежая же она была, и ведра полные, и их много, — значит успех, выгода, прибыль в доме. Это в случае, если Вы рыбку ту не покупали. Достичь всего Вы сможете сами, собственными усилиями, не стоит полагаться на счастливый случай. Но и удачные моменты тоже не пропустите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к убыткам… Хотя в некоторых случаях такой сон может предупредить  о неудачной беременности ..

Нежелательная беременность или проблемная беременнось, которая рождением не окончится

К сожелению но речь идет о беременности конкретно, либо потеря берменности, либо неудачная беременность, либо заболевание в этой области и т.д

Здравствуйте! Сон к радости и достатку.

Здравствуйте!

Если хорошо потрудитесь — получите солидную прибыль. Важно быть при этом аккуратной и внимательной к мелочам.

Вас очень сильно любят и вы любите… внутри пылает огонь, вас как будто рвет изнутри от бешеных потоков энергии и света… Но при этом внешне вы с этим человеком сейчас не общаетесь, идет некая изоляция. Это вызывает в вас переживания и страдания.

небольшие проблемы с пищеварительной системой!

Здравствуйте!

Вообще сон либо к беременности, либо к мновостям и неожиданным событиям. Но плохо то, что головы были отделены, на тонком уровне это означает отрицательное, негативное.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! Вас ждет неожиданная удача, при чем события возможны в разных сферах вашей жизни. О чем говорит то, что ведра были полные и рыбы было много