Мой муж подвел меня в... - вопрос №606124

Мой муж подвел меня в трудный момент, потом умер один из близких родственников. Теперь мне неприятно целовать его, а о другом я и думать не могу. Я не могу понять то ли я охладела, то ли се происшедшее на меня так подействовало (мы вместе 2 года, я была счастлива но он очень подвел меня)

Дополнение автора от 12.04.13 14:02:55

я даже не знаю что делать, я знаю что у меня всегда были очень сильные чувства к нему. Может после смерти близкого человека я ощущаю что это неправильно — целоваться, заниматься сексом..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таким поведением Вы, как бы «наказываете» его за то, что он «подвел» Вас. Причем, Вы не готовы принять такое (собственное) поведение, от того и «непонимание себя». Видимо, Вы осознаете «неправильность», но ничего поделать не можете, ибо это уже «автоматизм» (привычная реакция на нежелательное поведение). Что думаете с этим делать?