вернется ли - вопрос №606264

здравствуйте. Хочу узнать у вас что меня ожидает с нынешним парнем, будет ли свадьба? Жили вместе пол года сейчас я беременна, на днях мы разошлись он ушел.Ему делает мама его чтобы мы не были вмсете.А можно узнать в каком именно месяцу я выйду замуж за парня который ушел от меня? Есть надежды?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Жаль, что у вас так всё получилось, но надо надеяться.

Беременным гадать не рекомендуется, идёт вмешательство в тонкие планы. Думаю, что вам это нежелательно.

С уважением.

Здравствуйте. Если оставить всё как есть и просто ждать — скорее всего не вернётся.