Здрвствуйте подскажите пожайлуста что это... - вопрос №607002

Здрвствуйте подскажите пожайлуста что это значит и как поступать если православный мужчина первый не пишет но всегда отвечает на письма и рад им спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Вот смотрите вот они есть письма, и обязательно получается, что есть начало, кто то пишет первый, а потом уже другой отвечает. Ну так получилось, что вы были первой, вы вот подумайте, почему вы захотели пообщаться. Видите вы как бы взяли начало, и начало, то, получается, что вы написали первой письме, и эту мысль, вы держите в уме, и уже видно, что вас уже что то расстраивает, а это уже плохо, но видите надо не так подумать вот оно есть ваше начало, и вот ваше письмо долетело до адресата, и он этому письму рад, и он пишет ответ. Видите цепь то замкнулась, видите уже наверное не одно письмо вы написали своему другу, и он наверное не один ответ вам написал. А вы вот возьмите за начало, то что он вам написал, а вы взяли и ответили. Видите получается. что уже он вам пишет, а вы отвечаете. Как бы надо про начало, то которое письмо было от вас, надо забыть, или перестать думать, кто первый начал писать. И получается, что всегда есть продолжение, он то что пишите, что вот он получил от вас письмо и был рад, и вам ответил, и вот вы получили ответ, вы же действуйте как ваш друг, вы получили письмо, и вы порадуйтесь, и ответьте на его письмо. Видите вот если начнете думать по другому, и возьмете за начало, то что вам написали, вам ответили, то видите уже вы будете получать письмо, и будете радоваться и отвечать. Видите все просто, начните думать по другому и уже у вас будет всегда хорошее настроение, когда вы будете получать письмо. А это есть самое главное, жить в радости, и иметь мир в сердце. Как бы если посмотреть по другому, когда есть две половинки, вот она есть семья, то каждый он дополняет другово, то видите всегда так получается, что вот он есть один, и уже у его есть вторая половинка, видите уже получается. что только двое могут делать какое то дело, от начала и до конца. Как бы вы пишите и это в вашей половинки сосредоточено, вы есть та которая пишет, а вот есть он, и он отвечает. Как бы видите вот они есть два конца. Вы вот оглянитесь на семьи которые вас окружают, обязательно найдете, если жена активна, везде бывает, все бумажки семейные ведет, то муж он пассивный, и наоборот, если муж активный, то жена поассивна и больше с детьми и дома находится, или это между мужем и женой делиться пополам, оба могут делать все, но один месяц муж это делает, другой месяц жена все дела семейные решает. И если брать дело, которое делается от начала и до конца, то видите получается все как надо. Это допустим в семье, муж он идет колет дрова, топит печь, а жена она уже готовит еду. Видите от начала и до конца, сделана работа вместе в двоем. Или так, муж он зарабатывает деньги в поте лица, что бы как то прокормить семью, а жена она сидит дома, и воспитывает детей. Видите тоже вся работа делается двумя от начала и до конца, и деньги есть на пропитание и жизнь, и дети присмотрены и воспитываются мамой. Ведь одно и тоже ни кто не делает, каждый делает свою работу, а вместе получается сделано дело от начала и до конца. Так и у вас, было начало, и это ваше письмо, а потом получилось продолжение, вы получили ответ, потом то уже идет диалог, он пишет вам про свою жизнь, вы пишите ему про свою жизнь, видите все имеет законченную конструкцию, вы знаете все друг про друга, для этого же вы переписываетесь. Видите важности кто начал первым, оно не имеет ни какой силы, есть главное это конечный результат. Вы оба есть главные в вашем диалоге, вот есть, то что вы написали, и если бы он не ответил, то вы бы ни чего не знали про его. Потому вы всегда пишите, или так, вы всегда отвечайте на его письма, и он обязательно будет отвечать на ваши письма, ну такой он есть, и вашим душевным разговорам не будет конца. А ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ В ПЕРЕПИСКЕ. Вы вот спрашиваете, что это, видите похожи все действия, на действия, когда вместе две половинки, да вы не муж и жена, но видите каждый из вас делает свою работу, а вместе получается диалог. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, во-первых, православный мужчина — такой же мужчина, как и все остальные, а во-вторых, видимо Ваши отношения находятся не на том уровне душевной глубины и вовлечённости, когда инициатива полностью исходит с мужской стороны!

Какие-либо подробности можем разобрать в чате!

Всех благ!

Здравствуйте, Ирина!

Проявите инициативу Вы, только осторожно, легко и непренуждённно. Иногда мужчинам надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен. Просто дайте ему зацепку проджлжить общение, если ему интересно, он ухватится.

Женская инициатива непрямая и состоит в том, чтобы просто показать мужчине свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги. Будьте простой, лёкой и доброжелательной, открытой и естественной в своих проявлениях.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Ирина.

Мужчина всегда отвечает на письма и даже рад им?

Что это значит? Что он молодец и отвечает Вам взаимностью.

Как поступать? Радуйтесь.

А что дальше — решать вам.

С уважением, Олег.