здравствуйте,скажите пожалуйста как сложаться мои... - вопрос №607038

здравствуйте, скажите пожалуйста как сложаться мои отношения с максимом 05.07.1987 я таисия 25.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, много негативных эмоций, со стороны Максима могут быть конфликты, отстаивание своего лидерства и мнения. К сожалению, совместное будущее под большим вопросом. Я бы не рекомендовала вам вступать с этим человеком в длительные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия, в целом всё будет хорошо. Но будут мелкие ссоры и непонимания. Как и у всех!

Около вас есть мужчины, разные, и отношения — также разные.

Похожее только одно  -ваши отношения кратковременны и ничем не заканчиваются.

У вас блокировка на брак и начинать нужно с себя.

Точнее -по фото

У вас сейчас не все гладко, да и в прошлом были проблемы… Но ваше будущее очень счастливое и светлое. Виден брак и детишки.

Здравствуйте.отношения сложатся, но к браку вас не приведут

Все ваши проблемы позади, все налаживается.С Максимом все получится, отношения будут не без размолвок, но все закончится хорошо, впереди у вас брак.Удачи.

Совместимость не плохая, проблемы были о ожидаются, но вы их проидете… это некий тест на прочность… все может завершится браком.

Здравствуйте, Таисия.

 С Максимом в ближайшее время  ожидается период ссор и конфликтов.

 Полоса конфликтов продлится ровно месяц..

Далее отношения могут пойти на улучшения… Друдба стабильна.

Возможны  яркие  романтические  отношения. Но  наболее  в отношениях не стоит расчитывать.

Эти отношения  к  браку  и  беремености не приведут.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов)

Здравствуйте!

просматривается рядом с вами еще мужчина, вы стоите перед выбором, Максим любит детей и стремится создать семью, вы -Овен, упрямы, целеустремлены, есть сомнения у вас по поводу обоих партнеров.

прислушайтесь к своему сердцу, успехов вам!