карьера,будущее - вопрос №607135

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня не ладится карьера, постоянно в поисках работы, думаю что уже ничего не добьюсь в жизни.Скажите в какой сфере мне строить карьеру и когда я найду постоянную работу? Надежда,15.05.1989, Рязанская обл.Заранее спасибо

Ответы

Вам следует заняться собственным делом! Это будет очень эффективно для вас!

Натали