Весна!!!!!!!!! А жизнь как зебра, но всегда черная полоса, а где же белая????? - вопрос №607246

Меня зовут Татьяна. Я родилась  30 декабря 1967 года в 2 часа 55 минут.  У меня к Вам вопрос, уважаемые экстрасенты, когда же закончиться моя «черная полоса». Здоровье не радует, на работе сложности, личная жизнь в полном упадке. Возникают вопрос — а зачем я живу????? Что дальше делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Что делать? Взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Для начала сделать диагностику по фото и определить причины неприятностей. Тогда можно будет определить методы их устранения. Но в любом случае, это Вы обращаетесь за диагностикой, это Вы берете на себя управление своей жизнью.

Тонко чувствующая, с творческим потенциалом, с умом и сильным характером. Все в Ваших руках. Удачи!

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!

на вас есть негативное воздействие, поэтому все в серых красках.

подробнее в чате.

Белая устойчиво начнется после 49 лет.Терпения и удачи.

Здравствуйте.чтобы наладить жизнь нужно убрать мешающий вам негатив.

День добрый Татьяна.

Причина ваших болезней и упадка сил это ваш любимый, вы много думаете.

При чём за зря  у вас всё наладится.И от ваших проблем и следа не останется.

У вас нет причин для волнений. Очень скоро вы это поймёте. Удачи Вам, любви

и  процветания.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, все ваши проблемы, это стечение обстоятельств, уроки и испытания жизни. Вскоре, совсем неожиданно для вас вы получите признания и успех, в особенности в деловой сфере (работе), постепенно наладиться и личная жизнь. У вас все будет хорошо.

Порча на потери.
Уже давно. Года 4 точно.
Давно у Вас не все ладно.
Помогите себе-уберите негатив.Вдохнете чистый воздух

Нормальный вопрос для человека, кто-то его задает раньше, кто-то позже. Раньше смысл был? Почему потерян сейчас? Просмотр показывает, что это не черное, это сложности, при чем разрешимые.Нет веры, нет интереса к жизни. А это дает себе сам человек. Много старых воспоминаний, неверные схемы мышления. Здоровьем обязательно вам нужно заняться. Чистка тоже показана. Работать над энергетикой, тогда будет лучше.

Добрый вечер! У вас сейчас период, когда стоит обратить внимание в первую очередь на работу; со временем ситуация изменится в лучшую сторону и в личном вопросе. Нужно смотреться на негативные вмешательства.

В работе и творчестве в ближайшее время будет подьем, а вот со своим возлюбленным разлука, очень сильное одиночество ожидает вас.

В 49 лет все придет — и личное и деньги и любовь