отношения - вопрос №607758

Здравствуйте.скажите какие отношения у меня сложится с бывшей жиной.Сергей 21.08.1970.Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Не простой вопрос, в котором есть обида и желание быть вместе находятся рядом друг с другом, параллельны. У вашей жены есть мужчина, и это может причинять дополнительную боль. Старайтесь не доводить дл конфликта

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

непростые! фото!

Нужно знать данные жены и только тогда делать расклад.

Здравствуйте.по началу не простые.обид много, потом дружеские и теплые.

Пока вы не начнете стабильно зарабатывать — никак.

Проблематичные, много обид собралось, ревность, негатив но современем страсти улягутся и найдете общий язык!

Сергей, добрый день.

В ближайшее время ваши отношения изменятся. Вам следует спокойно принять завершение того, что было, но прошло. Не цепляйтесь за старое.

После этого у вас есть возможность сохранить с ней ровные, спокойные, возможно даже дружеские отношения.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вы расстались на плохой ноте, почти врагами… это не есть хорошо. Нужно помириться и отпустить друг друга с любовью.

Хотя есть возможность в будущем того, что вы опять вместе начнете жить.

Добрый вечер! Отношения могут восстановится, но многое будет зависеть от настроя жены и ее инициативы, у нее непростой характер и она имеет свойство помнить негатив, обиды и прошлое. Кроме того в вашей жизни еще одна женщина видна, совершенно другого характера и склада.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароТуз кубков пп, Жрица, Туз пентаклей пп — достаточно непростые отношения, причем они изначально были такими из-за непросто характера бывшей шены, но они уже давно исчерпали себя. Будет по большей степени присутствовать безразличие. Но при этом у бывшей жены еще какие-то обиды остались. Она чувствуется себя несколько недооцененной. Но я думаю, что сможете со временем иметь чисто нейтральные отношения.