Здравствуйте Произошла такая ситуация: мой... - вопрос №607992

Здравствуйте.Произошла такая ситуация: мой сын 1.5 года встречается с девочкой им по 17 лет.Хорошие дети, они не гуляют, в основном сидят дома, качают и смотрят фильмы. Они учатся в колледжах. Я спокойна когда они вместе.Подо мной живет соседка, которая достала всех своей музыкой, кот. включает слишком громко, сколько ей не говорили соседи, она всегда кричит, отвечает по хамски, ее вподъезде ни кто терьпеть ни может, со всеми конфликтует. Сегодня она ехала в лифте с девочкой моего сына. Сразу стала кричать и оскарблять ее проституткой, вы трахаетесь, что у меня люстра трясется, на что дите ей ответило, что вы тоже не даете спать, включаете музыку громко. Перепалка дошла до того, что соседка, кот. лет под 50, взяла за грудки девочку и ударила ее по голове и по лицу, та закричала и дала ей пощечину. Прибежала домой вся в слезах. Соседка вызвала милицию и написала заявление. Милиция взяла показание у девочки. Что нам делать ?

Ответы

  Здравствуйте, Ирина.Пройдитесь пососедям, расскажите ситуацию.что произошла с Вашей дочерью.Напишите встречное коллективное заявление в полицию, в котором как  можно больше было подписей соседей.

  Напишите заявление участковому инпектору.Он обязан обойти и опросить соседей.Разобраться в этой ситуации.

  Если остались следы побоев необходимо обратиться в травпункт.

Если есть гиматома на голове(синяк, то снять побой. Написать жалобу на постоянные оскорбления, подкрепив  жалобу свидетельскими показаниями. Вызывать полицию, как только она будет шумать и воздействовать на нее с помощью магии.

Действие девочки — это самозащита. Но вам обязательно нужно написать встречное заявление. Избиение несовершеннолетних — это статья. Тем более оскорбление и клевета. Таких людей нельзя оставлять безнаказанно и терпеть потому что соседка. Подуймайте, ведь у вам когда-то будут внуки и вдруг эта ненормальная бабка и на малышей будет кидатся потому что те шумят и т.д. Если вам позволяют финансы то дожмите её с помощью адвокатов. Пусть хотя бы пройдёт курсы по управлению гневом. Проще с ней боротся сообща. Часть соседей умоет руки, но уже есть вы и родители девочки, найдутся еще неравнодушные. Действуйте.