Что происходит? - вопрос №608313

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит в моей жизни (бардак какой-то! Будто это вообще не я...) Появился молодой человек внезапно (Роман 24 августа 1987 г.). Какая роль у него в моей жизни? Почему не могу определиться? Как будто что-то держит… (Зовут меня Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00, 1981 г. Беларусь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть в Вашу судьбу с помощью большого росклада Ленорманд, но а по нумерологии карт Ленорманд отвечу — Ваш молодой человек Роман 24,08,1987 = 39=12=3 «Корабль» — по его числу рождения видно, что он повторяет судьбу и дважды (12+12=24 И ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ — ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД 12-ть=3) — поэтому этот судьбоносный человек не просто так пришел в Вашу жизнь — он Вам привнесёт в Вашу судьбу движение вперёд во всех направлениях жизни, заставит Вас плыть под раскрытыми парусами на встречу ветру перемен — и это хорошая роль его в Вашей жизни, но вот Ваша нумерология 20,02,1981 = 24«Сердце» — Вы настолько эмоциональный человек, что все решения принимаете на порыве чувств, и эмоции правят балом, что явно оказались  в ситуации, когда не можете принять такой резкий поворот событий в судьбе — как результат нервное перенапряжение, проблемы с сердечнососудистой системой не заставят долго себя ждать! Совет — загляните в свою судьбу — скорректируйте все ситуации, и какя всем советую — не идите по тонкой грани между большой безумной любовью, и безумной ненавестью — где всего лишь один шаг — переступить эту грань! Включите «холодное сердце» и «трезвый ум» в голове, при принятии столь важных событий — эмоции оставте для любимого человека! Удачи и любви Вам Валентина!!!