Что ждет? - вопрос №608638

Нашим очень не простым отношениям из серии «вместо невозможно и врозь никак» больше года. Что нас ждет дальше? Елена — 01.17.1976 и Евгений -04.07.1976.

Спасибо за ответы.

1 ответ

Ответы

Елена, в большей степени, именно вам нужно проработать свою кармическую проблему, которая мешает вашим отношениям с мужчинами… Есть возможность помочь вам обоим гармонизировать личную жизнь.