Дорогие экстрасенсы! Помогите предсказанием, я... - вопрос №608683

Дорогие экстрасенсы! Помогите предсказанием, я уже больше года, как мечтаю об автомобиле, подскажите будет ли мой личный автомобиль у меня в этом году? Подарят мне или все таки каким то другим способом приобрету или моим мечтам не сбыться? Живу загородом очень тяжело без авто.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никто не подарит, да и в этом году вам вряд ли удастся его купить, финансы не позволят.