Здравствуйте хотела бы узнать есть... - вопрос №609975

Здравствуйте хотела бы узнать есть ли на мне порча если есть то какая? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Экспресс-сканирование по фотографии из профиля показывает, что на вас нет порчи, как, впрочем, нет и другого внешнего негатива. Немного (на 8%) увеличино кармическое отягощение, по сравнению с моментом рождения, но это не имеет отношения к негативу.

Заславская Елена