У меня есть парень, точнее... - вопрос №610219

У меня есть парень, точнее мужчина, с которым встречаюсь, ему 36 лет мне 19, встречаемся уже полгода, первые дни я просто летала от нишего закномства, общения, мне казалось я влюбляюсь мы так прообщались долго, и после нескольких месяцев я осознала, что влюбилась, сказала ему, он отвкетил взаимностью, сейчас мне прсто противно, что он просто рядом, обнимает целует, не знаю всекак в один момент переклинило, все примерно началось, когда он очень сильно обидел мою подругу, а извиняться не стал вовсе, потом уехал, после я устроилась на работу, так вообще мне общаться с ним не хочется, ничего, да еще я познакомилась в парнем на работе мы переписываемся и у нас, что то вроде симпатии к друг другу, он предлагет встречаться не знаю, что делать, при этом он вкурсе, что у меня уже есть парень, он просто пишет, решай сама, я приму любое твое решение

Ответы

Мария, здравствуйте!

По всей вероятности в начале Ваших отношений была страсть — это высокоинтенсивная эмоция, но, к сожалению, не продолжительная по времени. Далее, как следует из Вашего описания, страсть закончилась, но в любовь не переросла. Таким образом, Вы оказались перед необходимостью принятия решения — какие отношения закончить, а какие — развивать. В любом случае, решение за Вами. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Леушин Андрей