квартира. - вопрос №610565

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я, Ирина, 10,09,1974, Казахстан, Текели.Проблема, умер бывший муж, год назад.у нас дети совместные. родных у него никого нет. осталась трехкомнатная квартира, детям. ее отбирают другие люди. Вопрос: получится ли у меня оставить квартиру?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бегом к юристам — у вас шансы есть, но и препятствия значительные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина здравствуйте. Скорей в суд, скорей заявление на право наследства. Первые на наследство в равных долях идут его родители и  ваши с ним дети. Вторым планом его сестры, братья. Третьим племянники. Срочно юриста берите и решайте вопросы.