брак.семья - вопрос №610682

Здравствуйте, эксперты.Хотела бы понять по натальной карте, какой мужчина мне нужен для брака, с какими качествами.чтоб быть уверенной в том.что не ошиблась.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии.г.Рига.Живу в Московск.об-ти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужен яркий, эмоциональный, творческий мужчина, который сможет удивлять сюрпризами. Вы должны им гордиться. В то же время Ваш избранник должен быть серьезным и авторитетным, стремиться к развитию. Очень важно, чтобы у него был сильный характер, чтобы он не только удивлял сюрпризами, но и мог защитить, поддержать в трудную минуту.