семейная жизнь - вопрос №611356

Живем вместе 10 лет гражданским браком, Владислав родился 06.02.1982г. г.Алмалык Ташкентской области, Юлия 24.06.1974г.р. Камчатская область. В последнее время отношения стали холодными, можете сказать если у наших отношений будущее, или мы разойдемся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В ваших отношениях поселилась стена  недоверия друг к другу...

Брак  останется, но для его сохранения  надо мудрость и понимание..

Надо учится искренне  любить, любить с пониманием и  учится прощать любимому человеку всё плохое, желая  исправления  и  любви ему, и  научится просить мысленно искренее прощение  за себя  перед другими… И это должны вы вместе  делать:)

Тогда  ваши отношения  улучаться уже через пару месяцев, и снова будет счастье:)

Для  подробной консультации пишите в  чат:)

Всего доброго и не забывайте  оценивать экспертов:)