Поиск работы - вопрос №611807

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 24.07.1983 г.р. г.Омск. 18.04.2013 г. уволили с работы. Какие перспективы и как скоро найду хорошую работу? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.Хорошую работу сможете найти через 1 месяц 1 неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете в мае, если будете упорно искать, с хорошей заработной платой

Екатерина, здравствуйте!

виден тайм-аут на май месяц, в июне, будет шанс трудоустроиться, кто то из знакомых вам поможет.

Успехов!

Здравствуйте.в ближайшие пару месяцев хорошую найдене.не расстраивайтесь.все что не делается все к лучшему.

Здравствуйте! Работу найдете в начале лета.

Но активизируйтесь, сама собой работа не появится. Кармическая ситуация такова что от Вас требуются целенаправленные усилия. Собственно нынешняя ситуация и возникла, для того чтобы вы смогли себя проявить. Все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Работу найдете в течение трех месяцев, а хорошую — в течение шести — там или по карьерной лестнице продвинитесь или как-то еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте. Екатерина, судя по картам хорошую работу придется искать месяца 3, на ближайший период такой нет. К вам безусловно поступили несправедливо. C уважением, Фируза