Свободные отношения. Возможно ли развитие? - вопрос №613384

Мне нравится парень. Мы познакомились относительно недавно в соц.сети. Общаемся очень хорошо, возникла симпатия, но он не хочет отношений. Сейчас между нами «дружеский секс». Вместе нам хорошо и в общении, и в сексе. Он недавно разошелся с женой и, скорее всего поэтому и не хочет отношений. Вопрос: стоит ли надеяться на развитие отношений или просто получать удовольствие от встреч??? Каклучше себя вести с ним, чтобы из «просто секса» получились отношения???

Лучший ответ по мнению автора

Надежды — источник разочарований. Надеяться можно, но стоит понимать, что они могут не оправдаться и быть готовой к этому. Получать удовольствие от того, что есть сейчас — в любом случае да.

Какими Вы видите отношения, которые «получились» — что в них есть — общение, интерес, взаимопонимание, поддержа — что ещё? Привносите эти компоненты в свои отношения. А дальше — время покажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, можно надеяться (то есть тешить себя надеждами), но вот как-то «не получается» у Вас с парнями. Вы на сайте давно, но все как-то «возвращаете», «догоняете», «ищете мотивацию» (ревность, обиды, скандалы, претензии, навязчивость… Много чего еще). Пора пора, перестать жить советами, искать «волшебные палочки». Найти первопричину и решить ее раз и навсегда. Как Вам такое предложение?

Здравствуйте.

Светлана, если есть цель, то ее, почти всегда можно достичь