Свободные отношения. Возможно ли развитие? - вопрос №613384

Мне нравится парень. Мы познакомились относительно недавно в соц.сети. Общаемся очень хорошо, возникла симпатия, но он не хочет отношений. Сейчас между нами «дружеский секс». Вместе нам хорошо и в общении, и в сексе. Он недавно разошелся с женой и, скорее всего поэтому и не хочет отношений. Вопрос: стоит ли надеяться на развитие отношений или просто получать удовольствие от встреч??? Каклучше себя вести с ним, чтобы из «просто секса» получились отношения???

Лучший ответ по мнению автора

Надежды — источник разочарований. Надеяться можно, но стоит понимать, что они могут не оправдаться и быть готовой к этому. Получать удовольствие от того, что есть сейчас — в любом случае да.

Какими Вы видите отношения, которые «получились» — что в них есть — общение, интерес, взаимопонимание, поддержа — что ещё? Привносите эти компоненты в свои отношения. А дальше — время покажет.

20.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, можно надеяться (то есть тешить себя надеждами), но вот как-то «не получается» у Вас с парнями. Вы на сайте давно, но все как-то «возвращаете», «догоняете», «ищете мотивацию» (ревность, обиды, скандалы, претензии, навязчивость… Много чего еще). Пора пора, перестать жить советами, искать «волшебные палочки». Найти первопричину и решить ее раз и навсегда. Как Вам такое предложение?

19.04.13

Здравствуйте.

Светлана, если есть цель, то ее, почти всегда можно достичь

20.04.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store