Разошлась с сожителем сошлась с... - вопрос №613476

Разошлась с сожителем сошлась с мужем но немогу с ним жить он меня раздрожает. Александр 28.08.1977(муж) и владимир 18.06.1973(сожитель) наверно не судьба может отпустить его помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не держите отношения с мужем-что было, то прошло.
С сожителем тоже все не очень ладно.К нему возвращаться не советую, Я думаю вам надо сейчас надо отдохнуть, пожить спокойно, нервы же не стальные.
Вижу вы встретите человека в следующем году, с которым возможны серьезные отношения.Возможность брака, точные сроки, возможность иметь ещё детей детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите он вам не нужен

Доброго времени суток!

По приведенным датам брак должен быть долгим и прочным. Ваш супруг — человек не совсем простой судьбы, у него могут быть странности в поведении, но он обладает хорошей интуицией и в трудной ситуации способен найти решение, до которого никто из его окружения не додумается. Может быть, вам просто сделать гармонизацию отношений? Раздражение уйдет, останутся чувства, которые были в самом начале совместной жизни.

Счастья Вам!

А какой собственно вопрос у вас?

У вас идет привязанность и к тому и к другому.

Добрый день Светлана, с супругом Вашим та связь, и чувства уже потерянны, а с сожителем как Вы выразиись еще есть шанс, но такой вопрос следует просматривать более глубже, возможно Вам стоит начать жить одной, так как впереди встретите именно такого человека что Вам нужен будет и которому Вы так же будете нужны.

С Уважением, Татьяна.

Светлана здравствуйте. Как себя настроишь, так и поедешь. Вы настроены с негативом и соответственно даже взмах руки вызовет раздражение. Только стоит задуматься года идут и молодость уходит и можете так сложить судьбу что останетесь без родной души.

Здравствуйте! Вам надо поработать  уже точно над собой.при правильном поведении в отношениях с этими мужчинами у вас хороший прогноз.С мужем так вообще завершение всего.Этот человек вам по судьбе.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! В идеале — ни один из мужчин вам не подходит… В каждом есть то, что будет вас раздражать… Лучше какое-то время побыть одной, оставив и одного, и второго… У вас еще будет возможность встретить мужчину, близкого вам по духу и энергетике.

Не надо насиловать себе нервы и мозг, никто никого терпеть не обязан, раз раздражает, значит не проста так… разаидитесь… не скажу что сожитель лучше или по датам сильно сходитесь.совет-не боитесь одиночества!!! побудте одна, так как у вас знакомства будет с новым человеком и с ним возможны те отношение которые вы давно хотите… проблемы есть в плане негатива… разберитесь с ними и все встанет на свои места...

Здравствуйте!

Самый лёгкий выход\именно лёгкий\ оставить обоих, достичь внутренней гармонии\способы выбирайте, в зависимости от Ваших  сил\, — далее сможете управлять ситуаций как угодно и даже восстановить связь с кем то с них. Но, как правило, после этого приходит новый человек и старые связи восстанавливаются до уровня дружбы лишь.

Силы и благополучия Вам!

И не забывайте оценивать экспертов :)

С мужем вам счастья не видать, нужно сделать магический ритуал по снятию «привязки» и расстаься с ним, потому что так и будете хоить по кругу. Потом смотреть на другие отношения. Скорее всего и с сожителем вы не будете. У вас должен появиться третий мужчина, который вам по судьбе.

Всего доброго.

С мужем отношения перешли на новый этап. Перемены благоприятны.Он полностью принимает новые условия и будет изо всех сил стараться исправить прошлые ошибки.Вы занимаете в его жизни очень важное место. Дайте ему шанс. С другом — никаких перемен в ближайшее будущее не будет. Угасание чувств. Детальную диагностику можно получить лично.

Здравствуйте.у вас 2 варианта, изменить настрой и отношение к мужу и при этом остаться с ним, или уйти от него.

Отпустите. Чем тут вам помочь? Если раздражает, это не жизнь. Правда, с сожителем я у вас тоже счастья не вижу...

Здравствуйте, Светлана! Александр — уже прошлое, не вижу с ним гармонии в будущей совместной жизни! Владимир не такой как муж, по характеру, достаточно мякий и покладистый, но даже если продолжите с ним, быстро разойдетесь. будет третий мужчина. Подробности — надо смотреть фото и консультировать в чате.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему