Странная проблема (Музыка, Компьютер) - вопрос №613761

Здраствуйте! Проблема у меня такая — целыми днями сидел и слушал музыку. ничего другое в жизни не интересовало почти. Затем узнал про гастроли любимого исполнителя недели две мучался купил билет. Но после этого не могу слушать музыку почти совсем. компъютер тоже перестал интересовать. На музыку как бы полная аллергия — ничего не слушается совсем. смысла в жизни найти не могу— работы нет… Помогите пожалуйста — может это лечить надо?

Ответы

   Константин, здравствуйте!

 Дело в том, что не работая, у Вас  было много времени и это время у Вас заполнялось двумя мощнейщими средствами-компьютером и музыкой.

   Использовали  великую силу музыки как укрепляющая и восстанавливающая психическое и физическое здоровье.
     Но, после того, как Вас перестали  интересовать компьютер и музыка, Вам надо срочно самоактуализироваться, т.е. те задатки, способности которые имеются у Вас надо пустить в дело и начать работу и заполнить тот вакуум, пустоту, который появился у Вас.

 Надо поставить себе цель, по которй Вы будете следовать в жизни.

  У вас наблюдается пониженная адаптация к изменениям эмоциональных побуждений. Вы не закалены в борьбе  за существование.

   Константин, может в детстве вы  подвергались гиперопеке?

 Ваша инфантильность, неприспособленность к создавшимся ситуациям указывает об этом
   Если  Вы срочно не трудоустройтесь или "  не найдете себя«может сработать бессознательная психологическая защита-искаженное отражение действительности и можете уйти в мир грез и бесплодных мечтаний.

   Можете обращаться в чат, буду рада помочь.

 Оцените ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.