отношения - вопрос №613777

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как Виктория 05.11.1983 относится к Дмитрию 26.05.1975.Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешне она показывает нежность, говорит о ней, но в серде не чувствует ничего. Вообще она хочет с ним простых, легких и дружеских отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится она хорошо, но чтобы точно узнать что у нее в голове нужен точный расклад именно на нее.

У девушки притяжение к парню сильнее, чем у парня к ней. Возле парня и другую видно девушку, и настроя на серьёзные отношения  у него нет пока. Подробнее можно по фот опосмотреть. Удачи Вам.

Здравствуйте!
Относиться более чем хорошо.
Подробный просмотр, диагностика отношений-по фото.
Обращайтесь!