вектор - вопрос №614073

Здравствуйте! В каком направлении опасно идти по жизни? С кем мне «не по пути»? (14.12.1976 алина)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лина! Вы достаточно стабильный челоек, и ищите стабильности и доверительности в отношениях с другими людьми. Всякие авантюры непонятного рода, и люди легкие, и ветренные по натуре вам не союзники. Вам не подойдут, и люди, долго обдумывающие свои планы, желания, и тянущие вас назад этим… Вам подходят стабильные, динамичные, но в то же время практичные люди, хорошо ставящие цели и разумно их решающие. Умеющие ценить дружбу, взаимопомощь.

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте, Лина. При отсуствии конкретных вопросов, будут лишь выдержки из вашего гороскопа, который Вы и сами можете прочитать.

Ответы на такие сложные вопросы можно составить только в ходе консультирования.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Держитесь подальше от людей, родившихся в год Тигра и Собаки. В остальном — полагайтесь на интуицию. Она у вас превосходно развита.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Проблемы придут с Востока. Поэтому избегайте сотрудничества, дружбы и отношений с людьми оттуда. Одиночные дальние поездки и транспорт (самостоятельное вождение) могут быть особенно опасны для вас.

Вам опасно идти по жизни с алкоголем, который имеет определенную власть над вами, если его упортеблять вам. Не будет спиртного в вашей жизни — станите Богиней своей жизни.

Вообще внутри вас преобладает божественное начало, вы счастливый человек.

@ SOFIA CHERNAYA