случайно что то нажал в... - вопрос №614162

случайно что то нажал в PTDD Partition Table Doctor 3.5 и исчез диск д, подскажите что делать и как вернуть, зарание спасибо

пс диск в формате рав сейчас

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот такой способ должен вам помочь вернуть диск в прежнее состояние:

Открываете командную строку Windows с правами локального админа. Для этого нужно запустить файл windows\system32\cmd.exe от имени администратора. В открывшемся окне командной строки набираем команду CHKDSK [буква RAW диска] /F
После завершения работы chkdsk переподключаем диск или перезагружаемся.

попробуйте зайти в мой компьютер — управление — управление дисками, найти свой диск и подключить его...