Скажите пожалуйста,что означает видеть во... - вопрос №614295

Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне умершую бабушку, кормит цыплят, мне говорит обойди.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуте! Ваш сон информативный и предупреждающий, более точное толкование можно разобрать при помощи «карт снов» на платной консультации по скайпу.

Натали