как вести себя нормально?разговаривать с... - вопрос №614477

как вести себя нормально? разговаривать с Родителями нормально, не срываться! реагировать спокойно и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Аня! Вероятно у Вас переходный возраст или пришла пора отрываться от родителей, в любом случае это процесс болезненный, так как Вы отстаиваете свои личностные границы… другими словами взрослеете и этого не изменить… Лучший способ снизить напряжение это обсуждать сложившуюся ситуацию, разговаривать, если не получается  пишите записки, письма… любыми способами доносите до родителей свое мнение, при этом постарайтесь понять и их мнение, прислушаться к их слова, скорее всего они Вас очень любят и беспокоются за Вас.Удачи и терпения.