Семейные отношения - вопрос №615469

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Оксана 17.02.1981 г.р. в 12:10, мужа зовут Игорь 19.05.1981 г.р. в 16:20. Очень прошу вас помочь мне разобраться в моей ситуации. Мы с мужем 10 лет вместе, из них почти 5 лет в официальном браке. У нас двое деток. Три месяца назад от меня ушел муж. Стал жить у своих родителей. Мне сказал, что разлюбили жить со мной больше не может. Говорил, что другой девушки нет. А 15 марта я слышала по телефону, как он приставал и целовал другую девушку. Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, мой муж полюбил другую девушку? Он ушел от меня навсегда? Мы больше не будем вместе? А если он все-таки вернется ко мне, то как скоро это произойдет? Заранее спасибо вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.лругая есть и там увлечение.исправить все можно с помощью гармонизации, но вот нужно ли и поможет ли в вашей ситуации это вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совершенно верно — у него появилась другая. Но сейчас у него не та же девушка из-за которой он ушел. Судя по всему — он устал от однообразия в отношениях и главное — в сексе, решил для себя развеяться. Сейчас нашел новую девушку. Вернуть можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Оксана, сложно будет уладить эту ситуацию, у него нет мыслей возвращаться. Вместе с тем отношения показаны, как не оконченные.

Здравствуйте! Другая есть… Возвращаться пока не собирается… ситуация критическая… Если сидеть и ждать и не принимать срочных и кардинальных мер, то восстановление семьи под большим вопросом..

Здравствуйте, Оксана! Сердце разбито, печаль, обида, досада… Не убивайтесь так. Он еще вернется к Вам. Карты на нем «плохие», как будто бы сглаз или порча есть (нужна более подробная диагностика). Можете вернуть его, но жизнь будет сложная в будущем с Игорем. Так и будет то уходить, то возвращаться… Другую женщину не любит, чувства есть к Вам, но что творит — и сам не ведает, как «бес попутал». У Вас со временем все в жизни наладится. Да так все будет хорошо, что завидовать Вам все будут. Не печальтесь. И семья, и дом — полная чаша. Удачи Вам!

Здравствуйте, к сожалению карты показали другую женщину… но там чувств нет, строится все на постели… Игорь человек независимый, решил -ушел… так и надумает-придет, но бурных чувств с его стороны нет

Добрый вечер Оксана.

Девушки приходят и уходят, Вы жена хозяйка семьи, душа всей семьи и жизнь каждого в семье зависит от вас, как от матери, и жены.Ваша уверенность всвоём приимуществе, ослабла думайте о себе о детях, а ваш муж вернётся  разве можно

с такой изящной женщиной как вы сравнить, с какими то девушками.Нет такой девушки ради которого ваш муж бросил бы ни семью, и ни вас, тем более детишек.Такое происходит в семьях, это ваша ревность с играла.Нежелательно уличать сейчас очень много девушек разлучниц просто разбивают семья.И это ваш случай. Вы идеальная пара, прекрасные отношения, не позволяйте вашим чувствам разрушать вашу семью.Вы идеальная жена, знаете слабости вашего мужа он любит вас  и ваше замечание огорчило его, постарайтесь успокоится и ждите его, по приходу сделайте вид, что он всегда был рядомэто расположит к примирению.И он обьяснится всё так как вы подумали.Семейного благополучия вам, любви и счастья.

            С уважением Софият...

Добрый вечер! У него есть симпатии на стороне и отношения на стороне, его очень вдохновляет сейчас то, что он свободен и не связан семенйыми обязанностями. О детях думает, навещать их будет, отвественность чувсвует, но не торопиться возвращаться назад. В вашей паре ситуация сложная, будет тянуться долго и для вас мучительно, период в семье и в вашей жизни личной — переломный. К сожалению, со временем, развод не исключен, хотя могут быть и шансы примириться и наладить отношения, больше будут касаться вопросов связанных с детьми. У мужа на данный момент сексуальная связь, страстный роман с девушкой, моложе его.

Он не то чтобы вас разлюбил, былые чувства к вам остались. В его жизни действительно появилась другая девушка, именно с этим связано все, что он сделал.

Вы будете вместе, нет другой девушки, есть две, но только друзья, они ему не интересны, кстати, я вижу его он коротко волосый тёмные волосы, вас развели.

он вернется!