Сменю ли я работу? - вопрос №616053

Добрый день. Сменю ли я в этом году работу? С чем это будет связано… Спасибо!  Светлана 15/04/1977, 22-45

7 ответов

Ответы

это зависит только от вас.связанно с тем, что вас что то не устраивает.

Здравствуйте Светлана.

Работу вы смените, вам поступит более выгодное предложение.У вас этот год очень богат на события, разные, но похоже что Все плохое у вас кончиться до конца августа.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Хорошие шансы изменить ситуацию к лучшему будут начиная с осени.

Новую работу найдете неожиданно. Вы о ней будете постоянно думать и подвернется удачный вариант.

Удачи Вам!

У вас просто прекрасные перемены в работе в этом году

У вас есть возможности сменить работу, но ваша постоянная внутренняя неуверенность не позволяет вам это сделать. Вы как будто ищите работу, находите, а потом в самый ответственный момент все бросаете.

смена работы, произойдет во втором полугодии этого года, рвсем останетесь-довольны, вас неустраивает заработок на прежнем месте, есть негатив со стороны.

Удачи!

ЗДравствуйте, Светлана. Неудовлетворенность нынешней работой уже давно вас подталкивает к поиску новой, так что скоро — осенью этого года вы ее найдете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.