Будут ли отношения? - вопрос №616934

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (22 года;  3.09.1990г)).Что ждет меня в любовных делах… Будут ли отношения? Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просматривается человека, с которым возможны серьезные отншения.В следующем году вижу у вас-брак.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака,  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.просматривается блок на отношения.

Здравствуйте, для любовных отношений довольно яркий месяц будет июнь и сентябрь.У вас возможны романтические отношения с человеком, которого вы знаете.Но а также ждите и новых знакомств.

Юлия, здравствуйте.По существу вы сейчас сами кузнец своего счастья, но к отношениям внутренне пока не готовы. Умом понимаете, что и неплохо бы, а на уровне интуиции тормозите себя, говоря, что еще не время. Ситуация изменится к июлю, тогда же и начнутся отношения с молодым человеком.

Любовные дела и ждут.Новое знакомство этим летом. Выбор между двумя мужчинами и результат к осени… серьезные отношения с одним из них

ваши отношения на подходе, мужчина уже рядом.Скоро все случится.Отношения будут яркими, но в них будет преобладать сексуальная составляющая. Удачи.

Будут, но только через несколько лет.

Здравствуйте, Юлия!

Отношения будут. В ближайший год будут тревоги и трудности. Потом они приведут к творческому созреванию, переменам и эволюции. Идет зарождение новых отношений и духовной близости в них.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый вечер! Да, отношения будут, человек по темпераменту спокойный, внимательный, неплохо у него будет с финансами

Здравствуйте, Юлия. Уже летом многое может измениться, возникнут отношения. Но пока стоит подумать о том, что оставили на вас прошлые отношения… Стоит все это убрать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.