Нижегородская область

так и не получаеться взять... - вопрос №617277

так и не получаеться взять мне кредит.как же мне быть? как же жить дальше.такие угрозы состороны банка русский стандарт. я понимаю, что у него работа такая, но веддь можно и понять.я отослала путину письмо и рассказала ему все. а вчера попробывала попасть к нему на сайт.что было, я даже не думала что так можно давить на психику .

1 ответ

Ответы

Задайте вопрос юристам, насколько знаю банки в кредитах тоже много не договаривают, что касается конкретных угроз, тут свободно пишите заявление в суд.