здравствуйте! меня зовут надежда (5... - вопрос №617876

здравствуйте! меня зовут надежда (5.10.90) как скоро я смогу выйти работать и зарабатывать на жизнь ?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте.По итогам просмотра работу сможете найти чуть более чем через 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время сможете это сделать.

Здравствуйте. Хорошая работа попадется не раньше июня месяца. Карты предупреждают — опасайтесь авантюр!

Здравствуйте!

стабильный заработок идет ближе к августу, до августа все будет временным.

Добрый вечер! Многое зависит от вашей инициативы, предложения, подходящие вам вы сможете найти. Вероятнее всего это лето, при чем могут быть как сезонные подработки, так и работа на постоянной основе.